Что делать, если пришел судебный приказ по закрытому исполнительному листу после процедуры банкротства?
Написать заявление на отмену сп по основаниям, что прошла процедуру банкротства, приложив сканкопию решения о признании вас банкротом и отправить в электронном виде на адрес электронной почты судебного участка вынесший судебный приказ...
Светлана, отправить решение скан АС о признании Вас банкротом. Все.
Необходимо разобраться, является ли эта задолженность реестровой и погашенной в ходе банкротной процедуры. Если это так, то направить заявление об отмене судебного приказа а основании того, что задолженность погашена по результатам банкротной процедуры, приложив копии решения о признании банкротом и введении процедуры реализации имущества и копию определения о завершении процедуры реализации имущества и освобождении от задолженности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.