Умер отец, военный пенсионер, инвалид, прямой родственник только сын. Какие выплаты существуют и если да, то как это сделать.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо знать воинское звание умершего, основания увольнения с военной службы и срок установления инвалидности. Выплаты могут быть на погребение, если увольнение было по льготному основанию. Другие выплаты законом не предусмотрены.
Майор, по выслуге лет в 1989 году вышел на пенсию. Что является льготным основанием?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: journal.tinkoff.ru