Проблемы с получением земли на гараж после Гаражной амнистии - долги приставов привели к приостановке от Росреестра.
Для начала, закажите расширенную выписку из ЕГРН на землю
В данной выписке увидите ограничения, наложенные на землю
По номеру исполнительного производства, решения суда или иного органа наложившего обременения, вы сможете узнать, к кому обращаться по поводу снятия запрета
По поводу обращения в суд с иском, это нужно сделать в последнюю очередь.
Попал на прием, обсудили, дали согласие, (письмо) что он ФССП не против в регистрации, сдал в МФЦ - регистрацию провели.
Но тема посещения приставов как говорится "совсем другая история"