Купил квартиру в цоколе без окна. Возможно ли по закону сделать окно?
Лучший ответ
Необходим подробный анализ ситуации. Несущая ли это стена. Скорее всего придется проводить экспертизу на предмет технической возможности. В случае, если такая возможность есть, то нужно согласие общего собрания собственников на изменение фасада.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, не получится его установить.