Как вернуть деньги по судебному приказу, если с пенсии производились вычеты по исполнительному производству?

С пенсии производились одновременно вычеты по отмененному судебному приказу и исполнительному производству по одному и тому же делу как вернуть деньги по судебному приказу.
Лучший ответ

После отмены судебного приказа необходимо об этом известить ФССП. Сейчас подавайте заявление в ФССП о возврате денежных средств, взысканных по отмененному судебному акту.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в суд с заявлением об обращении дела в связи с излишним взысканием. Разницу вам вернут.

Спасибо за помощь!

Судебный приказ и исполнительный лист были посланы в ПФР минуя приставов.

Юлия, если судебный прика был отменен. Вы имеете право подать в суд заявление о повороте судебного акта, а далее судебный вынесенный по вашему заявлению направить в ПФР для возврата денежных средств.