Как вернуть заблокированный и проданный номер телефона от МТС?

Компания мтс заблокировали мой номер и случилось расторжения потом номер телефона сразу продали другому человеку я теперь хочу получить свой номер телефона обратно есть способ.

Лучший ответ

К сожалению нет. Вы можете восстановить только тот номер, который ранее был оформлен на вас и только в том случае, если на момент обращения номер не передали другому клиенту.

Адвокат Барисенко если честно я блоггер у меня есть в Ютубе очень большой аудитория могу рекомендовать вас на свой подписчиком спасибо вам