Как разблокировать карту, снятую приставом в уплату долга?
По решению суда пристав снимает с карты деньги в уплату долга, плюс карту заблокировали и любые пополнения тоже снимаются в уплату долга, не доидя до счета. Как лучше сделать, чтобы карту разблокировали так как нужно платить коммунальные платежи и другие обязательства,
Как лучше сделать, чтобы карту разблокировали- на этот счет вам только с приставом разговаривать. Только он может разблокировать.
Здравствуйте, напишите приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, это можно сделать через сайт Госуслуг.