Как написать заявление, чтобы не списывались с моего счета деньги - опыт заблокированной пенсионной карты и судебного приказа в банке
Его нужно отменить, и взыскание прекратиться совсем. Все приказы отменяются.
- Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.
А иначе могут списывать со счета, Но вы можете в банк заявление подать об оставлении вам прожиточного минимума.
Попытайтесь отменить судебный приказ, а также подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.
Получали ранее судебный приказ, меняли место жительства?
За помощью в подготовке заявления можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ваш ответ на
вопрос №19244894
бесполезен для меня
С таким подходом не ждите помощи, госпожа всезнайка, удачи!