С карты списаны незаконно деньги на сайте знакомств, подписка не оформлялась. Как быть?
Алесандр, если списали раз спишут еще, самый лучший способ не заходить на эти сайты вообще, из практики люди просто меняют старую карту на новую. В данной ситуации вам необходимо в течение 2-ух дней с момента совершения события позвонить в банк и заблокировать вашу карту. Сказать, что с неё спасались средства, о списывании которых вы не знали.
Предъявляйте претензии банку, обслуживающему ваш счёт.
Александр, добрый день.
Рекомендую Вам написать в онлайн банк, что транзакция не законная. Должны вернуть через чарджбек.
С уважением.
Претензию оператору, который списал деньги. С банком уже поздно решать вопрос.