Назначена сумма платежа по исполнительному производству - вызывают пристава, но можно ли платить через гос. услуги?
Назначена сумма платежа по исполнительному производству. Сначала платила, но последние пару месяцев, не было возможности. Вызывает пристав.
Я ей написала, что не могу приехать. Что буду платить через сайт гос. услуги сколько будет по возмости.
Она всё равно настаивает, чтоб я приехала.
Нужно ехать? И что она хочет от моего присутствия?
И могу ли я оплачивать через гос услуги.?
Добрый день, вы не обязаны ехать к судебному приставу, пусть отправляет все документы по почте в ваш адрес! Вы вправе обратиться с жалобой на судебного-пристава в региональное отделение ФССП.
Можете оплачивать как хотите. Пристав наверное хочет вручить вам требование об оплате или наложить арест на ваше имущество. По закону вы обязаны оплатить всю сумму сразу.
Не обязаны Вы к приставу ездить, а платить можете любым способом. Который Вам удобен.
Оплачивать вы можете любым удобным для вас способом.
Ну счета у меня арестованы. Имущества нет и она это знает. Только телефон, который она арестовала в прошлый раз. Но я за него приносила деньги и что то подписывала, что расчиталась за него.