Угроза потери работы из-за просроченного кредита в Сикрозаймах
Я брала в сикрозаймах деньги плотила исправно. Но тут получился фосфора можно не хватило денег оплатить идет просрочка когда мне звонят Я говори до 14 апреля оплачю но мне угрожают написать письмо мене на работу. А Я не хочу чтоб знали про мой кредит иначе выгонят с работы. Но Я оплачю как получю деньги. Но они все за свое что делать Я боюсь.
Наличие задолженности по кредиту не является основанием для увольнения, что за чушь. Подайте в адрес мфо заявление об отказе от взаимодействия.
Добрый день!
Уволить Вас никак не могут
Пишите жалобу в ФССП России и прокуратуру на действия кредиторов.