Как поступить, если не плачу кредит в Альфа-банке - ситуация, решение, взыскания и угрозы
Не плачу кредит 3 месяца в альфа банки звонят взыскания просят оплатить, денег нет помогите что делать угрожают что сообщит на работу, но очень не хочу чтобы знали на работе про маи долги.
звонить на работу и сообщать о наличии долгов , банк не имеет права, но практика у них таковая есть и это не законно.
что касается вашего долга, если у вас нет денег вам необходимо обратится с заявлением в банк о реструктаризации долга.
помощь в составлении жалобы на действия банка в виде звонков на работу при консультации
здравствуйте. сначала в полицию, с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте, Юлия!
Вам надо было сразу обратиться в банк с просьбой реструктуризации долга. Попробуйте обратиться в банк, объясните всю ситуацию.