Если идти в суд - то какие документы прилагать к заявлению?
Соседка по коммунальной квартире не хочет подписывать документы в архитектуре на перепланировку квартиры, хотя перепланировку делала она в свою пользу, а оформляля их я по ее устной просьбе. Теперь она отказывается узаконить перепланировку или вернуть все в первоначальный вид., а я из-за нее не могу получить справку из БТИ для продажи своей комнаты. Что делать? Если идти в суд - то какие документы прилагать к заявлению?
необходимо устанавливать факт не законной перепланировки, обращаться в гос органы и администрацию, после проведения ряда процессуальных действий можно будет судить о дальнейших перспективах! Идти в суд сейчас вам практически не с чем!!!