Новосибирск, 02.04.2022, 12:29

Сыну с кистой на яичке нужна операция, но врачи не могут выполнить ее из-за ситуации на Украине - что делать?

Вопрос №19245475 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2022, 12:29
Сын служит 4 месяца. Обнаружили кисту на яичке. Прошол обследования, сдал анализы, а врач уролог сказала что плановые операции в военном госпитале сейчас Н делают в связи с ситуацией на Украине. Как помощь сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно настаивать на оказании медицинской помощи, писать жалобы. Иначе никак не помочь.

02.04.2022, 12:54

Обратитесь в платную клинику, а потом взыщите убытки с МО РФ.

02.04.2022, 12:32

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

02.04.2022, 12:32

Обратитесь в платную клинику, а потом взыщите убытки с МО РФ. Из госпиталя получите письменный отказ в поведении операции.

02.04.2022, 12:32

Как можно обратиться в платную клинику если он служит?

02.04.2022, 12:53

Нет никаких сложностей, пусть получает направление на операцию, документы предоставляет командиру.

02.04.2022, 12:54