Саратов, 02.04.2022, 13:19

Как вернуть утерянные вещи и телефоны, оставленные у друзей при съеме квартиры?

Вопрос №19245633 из г. Саратов
опубликован 02.04.2022, 13:19
Снимали с друзьями квартиру. После со своей девушкой уехали в другой город на ПМЖ. По случайности оставили у друзей вещи сумку и два телефона. Сначала друзья соглашались вернуть вещи, но потом наши телефоны в черный список добавили и на связь не выходят. Что делать? Писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, все верно, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, подать заявление можете онлайн, через сайт МВД.

02.04.2022, 13:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Да. надо написать заявление.

02.04.2022, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если писать заявление как правильно охарактеризовать? Как хищение или присвоение чужого имущества?

02.04.2022, 16:13

Хищение чужого имущества.

02.04.2022, 16:14

Присвоение чужого имущества.

02.04.2022, 16:15