Где искать этот документ, если нотариус, который заверял сделку, прекратил свою деятельность?
Александр, вероятно эти документы в архиве, вам следует обратиться в нотариальную палату вашего города.
Обратитесь в архив, который обычно ведет один из нотариусов вашего нотариального округа. Можно также просить суд истребовать этот документ в порядке досудебной подготовки материалов.
Где искать документы, если этот нотариус, на данный момент, действует на территории другого нотариального округа?
Какие действия в соответствии с законодательством, действовавшим на 1992 год, требовались от другого супруга при приобретении недвижимости по сделке купли-продажи на имя одного из супругов?Согласие на сделку? Отказ от участия в сделке?