Как снять деньги с каспи голд, находясь в России?
Лучший ответ
Для снятия наличных с Kaspi Gold вам нужно авторизоваться в Kaspi Банкомате. Это можно сделать тремя способами:
через мобильное приложение Kaspi.kz. Откройте сервис Kaspi QR и отсканируйте QR-код на экране Kaspi Банкомата
вставить любую карту Kaspi. Если карта бесконтактная, её достаточно приложить справа от клавиатуры на панель со значком бесконтактной оплаты
ввести ИИН.