Как доставить детское питание и вещи в Донецк через КПП - советы и требования

Собираюсь купить на свои деньги детское питание и вещи в большом количестве и привести в Донецк! Как провести всё это через КПП на территорию Донецкой области? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Доставка грузов гуманитарной помощи физическим лицом осуществляется за свой счёт в соответствии с нормативными документами, регламентирующими порядок прохождения границы РФ и совершения таможенных действий по декларированию товаров, вывозимых с территории РФ.

Вы можете обратиться в общественную организацию для передачи своей помощи.

Есть организации по сбору гум. помощи они вам помогут.