Столкнется ли гражданин с проблемами на границе из-за отсутствия паспорта после присяги и снятия ВНЖ?
А скажите пожалуйста, я вот присягу прошёл, теперь должен паспорт получить на руки, в течении 10 дней после подачи документов. У меня скорее всего заберут уже Внж. Но я не успеваю получить паспорта после подачи, так как улетаю уже. Меня интересует вопрос, не возникнет ли проблема по возвращении на границе? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Конечно, будут проблемы. Отмените полет, получите сначала паспорт! Зачем вам лишние проблемы?
Мне не понравился Ваш ответ!