Новосибирск, 02.04.2022, 19:33

Можно ли продать имущество зарегестрированное на меня, если у супруги долг по кредиту?

Вопрос №19246629 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2022, 19:33
Можно ли продать имущество зарегестрированное на меня, если у супруги долг по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете это сделать, так как вы не являетесь должником и ваше имущество не установлено ограничение.

02.04.2022, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, вы не нарушаете закон, так как вы не должник.

02.04.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не посчитают ли сделку не действительной, если на имущество супруги наложат арест.

02.04.2022, 19:41

Вечер добрый. Если это имущество приобретено в браке, то сделку могут признать недействительной.

02.04.2022, 19:46