Как получить льготы по проезду для детей многодетной семьи с временной регистрацией в Санкт-Петербурге?
Многодетная семья. Постоянная регистрация в области, Сосновый Бор, проживаем, работаем и учимся с июля н.г. в Санкт-Петербурге, временная регистрация до 2017 года. Оформлена справка многодетной семьи областная. В школе отказали в оформлении льготных проездных по городу детям, ссылаясь на временную регистрацию. Куда обратиться за оформлением удостоверения о многодетной семье по временной регистрации, чтобы получить льготу по проезду детям?
Обратитесь в управление соц. защиты по Ленинградской области, со всеми документами по вопросу.