Как получить постановление по ДТП, если обращение игнорируется сотрудниками и нет данных о других пострадавших?

Скажите пожалуйста было дтп в 2016 году, потерпевшему не выдали постановление (решение) по факту дтп где был причинен вред здоровью потерпевшему и другим лицам находившимися в машине. Вопрос. Как получить документы по факту дтп если обращение игнорируется сотрудниками? Подать в суд потерпевший не помнит данные других лиц и гос знаки машин.
Лучший ответ

Уважаемая Ксюша. Если в ДТП были пострадавшие, и к тому же, не один, то дело рассматривал районный суд, а не ГИБДД. В ГИБДД не игнорируют Ваше обращение, там просто нет никаких бумаг по этому делу, так как оно находится в архиве суда. Пусть потерпевший напряжет память, и вспомнит, в каком суде проходили заседания, чтобы обратиться за копией постановления по делу об административном правонарушении.

Напишите жалобу в прокуратуру на сотрудника ГИБДД.