Проблемы с регистрацией автомобиля - пустые ДКП от перекупа, отсутствие записи в ПТС и отсутствие договора КП с бывшим владельцем
Купил автомобиль у перекупа ДКП были пустыми с подписью, Я ВПИСАЛСЯ ПТС и ДКП но в регистрации мне отказали сылаясь что авто снята с учёта бывший собственник подал в ГБДД ДКП который был составлен с ПЕРЕКУПОМ мое ДКП не приняли Сегодня оформил ДКП с ПЕРЕКУПОМ в ПТС он не вписан! Договора КП с бывшим СОБСТВЕНИКОМ у него нет. Откажут ли мне в регистрация автомобиля если не вписан перекуп в ПТС и нет договора КП с бывшим хозяином.
Вас будут обязаны поставить на учет, т.к. вы представите договор КП ТС, но т.к. в ПТС продавец не вписан нужно предоставить и договор КП ТС с продавцом (прежним владельцем), вписанным в ПТС, а он есть в МРЭО, т.к. ТС было снято по этому договору с учета..