Как бороться за право видеть детей и использовать алименты на благо их самого?
Андрей, можете конечно обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с отцом. Но такое дело очень непросто выиграть. Можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, тогда суд установит график, который будет обязана соблюдать ваша жена.
Что касаемо алиментов. Закон предусматривате возможность обращения в суд с заявлением об изменении порядка исполненя решения суда, с тем, чтобы не более 50 процентов алиментов перечислялось на счет ребенка в банке, жена не будет иметь на них никаких прав.