Дочери 17 лет, с парнем расстались, она не хочет говорить ему о ребенка, может ли она без проблем для парня рожать.
Здравствуйте Елена, не переживайте если ваш ребенок решила рожать, то это правильное решение. Потенциальному отцу ребенка тоже ничего не грозит, поскольку по действующему законодательству, уголовная ответственность за половое сношение с несовершеннолетней осуществляется только тогда, когда она не не достигла 16-него возраста, и то если такое лицо является совершеннолетним (ч. 1 ст. 134 УК РФ), а Вашей дочери 17 и в любом случае когда она понесла ей было 16 лет. Всего Вам хорошего.