Как оформить отказ от алиментов при разводе для сохранения финансового благополучия мужа?
Добрый день, Илья, в вашем случае необходимо заключить с женой брачный договор (оформить все официально, чтобы в дальнейшем не возникло проблем), в котором прописать все нюансы расторжения брачный отношений!
СК РФ Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
СК РФ Статья 40. Брачный договор
Илья, это все равно не будет иметь юридической силы. В любой момент может обратиться в суд.