Проблемы с кредитом - бывшая жена отказывается выплатить деньги, полученные от сестры
Доброй ночи в 2010-м году мы с женой получили кредит пользу сестры жены. В 2012 году мы развелись и сестра бывшей моей жены дала деньги моей бывшей жене и жена мне говорит что я не увижу этих денег и это мои проблемы хотя она обещала сама погасит этот кредит. Что мне делать что грозит мне в документах как второй кредитор является бывшая жена и 2 поручителя не обязана ли она тоже оплатит часть кредита раз мы получили кредит до развода и тем более пользу ее сестры.
Лучший ответ
не обязана ли она тоже оплатит часть кредита раз мы получили кредит до развода и тем более пользу ее сестры
- Да, она обязан также выплачивать по кредиту. Обратитесь в суд за разделом общего имущества супругов, в том числе и долговых обязательств.