Может ли банк списывать деньги с номинального счёта на ребёнка-инвалида в случае задолженности владельца счёта?

• г. Чита

С номинального счёта оформленного на ребёнка инвалида для получения пенсии соц выплат детских пособий может ли банк списывать деньги если в должник я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Банк не может списывать деньги с номинального счета ребёнка.