Подача заявления о побоях влияет на судебный процесс по разделу имущества после развода?

В настоящее время идет судебное разбирательство по разделу имущества после развода. В этот период подано заявление в полицию о побоях одного из бывших супругов. Как это повлияет на судебный процесс по разделу на имущество?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга, вам необходимо приобщить к материалам дела о разделе имущества, постановление о возбуждении уголовного дела, при вынесении решения о разделе имущества стругов, суд данное обстоятельство обязательно учтет.