Как застрахованные кредиты выворачиваются на 2-й группе инвалидности - как написать заявление в суд?
Меня зовут Елена. У меня вопрос, я на 2 группе инвалидности, заболевание сердца, группа не работающая. Я была уже на группе, когда брала кредиты, кредиты застрахованы. Их выворачивают у меня. Как я могу написать заявление в суд, чтобы их убрали насовсем по страховке? Куда мне обратится? Так как прожиточный минимум, денег не хватает, могут ли мне их убрать через суд?
\
Федеральный закон об исполнительном производстве
Вы обращались к страховщику с заявлением о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения?
По вопросу обратитесь в страховую компанию по договору.