И куда мне обратиться для уточнеения этой информации, которая наносит мне моральный и материальный ущерб.
7 лет назад я был подозреваемым по статья 105 часть 2,но через 2 дня с меня сняли все обвинения и подозрения, через полгода был суд, где я был просто свидетелем. Недавно я подал заявку в банк на коммерческую ипотеку, но мне отказали так как я оказывается судим и признан социально опасным элементом. Как такое может быть. И куда мне обратиться для уточнеения этой информации, которая наносит мне моральный и материальный ущерб. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском к банку и к том, кто предоставил ему такую информацию о защите чести и достоинства, взыскании морального вреда, а возможно и убытков.