Исследование задержки в подаче апелляции подозреваемым в сизо
Объясните как может так быть что подозреваемый в сизо 3 дня адвокат подал апелляцию в верховный суд через три дня обвинение а суд еще дней через четыре.
Это похоже что адвокат не подал апелляцию, такое возможно?
Лучший ответ
Сформулируйте вопрос нормально. Из него можно понять только одно. Да, адвокат может и не подать апелляцию.
Мне не понравился Ваш ответ.
После подачи апелляции в верховный суд через три дня должно быть рассмотрение жалобы как я понимаю... этого не происходит, подозреваемый в сизо 6 дней, происходит следующее выдвигается обвинение.
Без приговора нельзя подать апелляцию, Анатолий, не понятно причем апелляция, если еще приговора нет, или вы обжалуете определения суда в частном порядке?