Запрещено ли продавать игровые автоматы в России - притязания на нарушение авторских прав и возможности использования старого оборудования
Запрещено ли продавать игровые автоматы на территории России? Пытаются притянуть по 146 ч 3, может ли быть поддержанное оборудование, которому 20 лет и более все в плачевном состоянии быть объектом нарушения авторского права? В каждом игровом автомате есть игровое ПО. Оборудование стоит гниет годами на складе, появился клиент в виде товарищей из оэбипк, которые купили это оборудование, отвезли на исследование и теперь вменяют 146 ч 3 п. В.
Лучший ответ
А кто признан потерпевшим по уголовному делу? В этой части у следствия наверняка пробел. Для профессиональной защиты имеет смысл обратиться к адвокату, в т.ч. из ответивших.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.