Неправильно оформленная страховка может повлечь проблемы при постановке на учёт автомобиля по ДКП.
Купил автомобиль по ДКП 02.04.2022, а страховку оформил на себя днём ранее, (без договора получилось) от 01.04.2022 могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт.
Лучший ответ
Никаких проблем не возникнет, дата заключения ДКП на это не влияет.
Спасибо, профессионально.