Что делать, если ваш ребёнок получил травму в лагере и был неправомерно обвинён?
Мой ребёнок получил травму в лагере, в резался в другого ребёнка, но нам не сообщили, а наоборот обвинили и накричали на моего ребёнка. Что делать дальше в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Олеся, обращаться в УЗ, администрацию лагеря, в вышестоящую организацию, суд. В остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации.
Спасибо за полезный совет!
Не совсем понятна ваша цель.
И информации для ответа мало.
Что в моей ситуации можно пред явить и кому.
Не совсем понятно, что вам предъявить, если вы сами не формулируете конкретно, чего хотите, и кто виноват.
Олеся, надо знать все подробности Вашей ситуации предварительно.