Минск, 03.04.2022, 12:20

Что делать, если ваш ребёнок получил травму в лагере и был неправомерно обвинён?

Вопрос №19248216 из г. Минск
опубликован 03.04.2022, 12:20
Мой ребёнок получил травму в лагере, в резался в другого ребёнка, но нам не сообщили, а наоборот обвинили и накричали на моего ребёнка. Что делать дальше в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Олеся, обращаться в УЗ, администрацию лагеря, в вышестоящую организацию, суд. В остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации.

03.04.2022, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не совсем понятна ваша цель.

И информации для ответа мало.

03.04.2022, 16:39

Что в моей ситуации можно пред явить и кому.

03.04.2022, 15:01

Не совсем понятно, что вам предъявить, если вы сами не формулируете конкретно, чего хотите, и кто виноват.

03.04.2022, 16:48

Олеся, надо знать все подробности Вашей ситуации предварительно.

04.04.2022, 09:00