Проблема с парковкой автобусов, грузовиков и шаланд на Северном проспекте - Необходимость прекращения шума и загрязнения воздуха
У меня под окнами на Северном проспекте 89 корп.1 Санкт-Петербург паркуются автобусы, грузовики и шаланды. В 6 утра они начинают прогреваться из-за этого стоит шум и нечем дышать. Кому надо написать, чтобы это прекратилось?
Также около проспекта атостоянка на которую ставят 3-4 грузовых машин.
Можно на атостоянке ставить грузовые машины?
Добрый день.
Жаловаться можно в Прокуратуру, Администрацию района, Правительство СПб, ГИБДД (при наличии нарушения ПДД о стоянке), районному депутату (есть у Вас такой). Лучше направить коллективное обращение. В любом случае обязаны провести проверку и дать Вам ответ.
Для начала обратитесь в ГИБДД, администрацию района. Автостоянка скорее всего кому-то принадлежит - ТСЖ или еще кому-то - ее можно оборудовать шлагбаумом, надо только проявить инициативу.