Измена, насилие и угрозы - моя жизнь без отца в течение 3-х лет
Отец не живёт с нами уже 3 года так как у него другая семья он изменил маме и с тех пор он не живёт с нами. Он может приезжать 1 раз в неделю, избивает, просит пароль от телефона чтобы проверить что у тебя да как там, орёт, обзывает. Ещё если не будешь звонить ему каждый день он угрожает что приедет убьёт. Я не звоню ему каждый день чуть реже а могу и не звонить.
О чем Вы, это Ваш отец, другого у Вас не будет. Задумайтесь лучше, может мама Вам наврала? Надо радоваться, что у Вас такой отец, который о Вас думает, иначе будете как все "мамкины недотепы".
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вашей маме необходимо обратиться в полицию с заявлением.
Обращение в полицию давно назрело...
Моя коллега права. Кроме того, если вам есть 14 лет, вы вправе подать жалобу на отца в отдел опеки и даже суд. См. Главы 11 и 12 СК РФ.