Не может ли суд отказать в исполнительном листе на основании устаревшего номера дела?
Может ли заявление о выдаче исполнительного листа, равно как и заявление о старте исполнительного производства быть не удовлетворено судом только на основании того что номер дела указан старый?
СИТУАЦИЯ
Совершенно нет желания и времени разбираться в этих непонятно по какой причине меняющихся номерах дела при смене года. Т.к. есть риск запутаться или вообще неправильно написать
Смена номера была всего одна
Хочу просто оставить старый номер с каким оно было начато.
И везде его использовать.
Однозначно не может.
Не сможете вы его использовать, т.к. вы должны будете указывать новый номер, а в скобках старый номер.