Как развестись без уведомления супруги и избежать раздела имущества?
Вся ваша хитрость не пройдет, т.к. у вас есть несовершеннолетние дети, и действительно три года пойдут с того момента, как она узнает, что ее право нарушено. Никакие смс ей не придут, так как их присылают тем сторонам по делу, которые дают на это согласие.
Добрый день, на госуслуги смс не поступит ей, а судья в любом случае будет ее пытаться известить так как дети у вас есть. Второй момент: даже после 3 лет после расторжения брака она сможет подать на раздел совместно нажитого имущества так как срок исковой давности исчисляется с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Следовательно, если вся ваша схема раскроется, а она раскроется, то суд восстановит ей сроки.