При ДТП, произошедшем в феврале 2012 г., моеме здоровью причинен вред средней степени тяжести (оф. закл.
срок давности 3 года. Предъявите в суд справку о ДТП, доказательства потери трудоспособности.
Также можно подать иск о возмещении морального вреда.
Здравствуйте. Вы имеете право на возмещение причиненного вреда, и нанесенного ущерба, а так же компенсацию морального вреда ( обязательно. Размер компенсации зависит от представленных доказательств), а так же возмещение судебных расходов (работы представителя и т.д). Однако выигранный иск еще не значит, что вы сможете получить эти все деньги. необходимо провести ряд обеспечительных действий, которые позволят вам получить присужденные выплаты. Если нужна помощь, можете обращаться. Удачи.