Искитим, 16.09.2014, 09:38

Вопрос о сроке давности наказания для виновника аварии с моим сыном и его другом

Вопрос №4878753 из г. Искитим
опубликован 16.09.2014, 09:38
24 августа 2013 мой сын попал в аварию он получил телесные повреждения средней степени тяжести его друг лёгкой степени тяжести. Виновником дтп признан другой водитель.27 февраля 2014 был составлен административный протокол на виновника. Когда истекает срок давности по данному делу о наказании водителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

лицо считается подвергнутым административному наказанию в течении с момента вступления в законную силу постановления до истечения одного года. (ст. 4.6. КоАП РФ )

16.09.2014, 09:54

Я хочу узнать: с 24авгуса или 27февраля начинается срок истечения давности наказания водителя?

16.09.2014, 09:59

с момента вступления в законную силу постановления по делу об адм правонарушении

16.09.2014, 10:30