Как отсудить 15000 рублей у Банка за выдачу ипотечного кредита без прописанных условий в договоре?
По совету знакомых решил отсудить 15000 рублей, которые Банк взял с меня за выдачу ипотечного кредита. Но дело в том, что в кредитном договоре нет ни единого пункта и ни единого слова, что Банк взимает с меня деньги за выдачу кредита! Есть только Платежка. Что мне делать?
Лучший ответ
Заявите что это неосновательное обогащение банка.
Спасибо за ответ!
Направьте в банк заявление о возврате излишне уплаченной суммы, откажут обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Т.е подтверждением может служить платежка? Это вообще может использоваться, как доказательство моего платежа комиссии за выдачу кредита?