Неправильное обращение родителя в школу по электронной почте - нужно ли его регистрировать?

Если при обращении в школу родитель написал письмо на электронную почту, но при этом неправильно в заявлении указал название школы и не указал адрес куда направить ответ, нужно ли такое обращение регистрировать?
Лучший ответ

Регистрация обязательна. В соответствии со ст. 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» обращение, поданное в форме электронного документа, должно содержать ФИО заявителя, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается.

Юридические услуги в Казань