Решение суда не исполнено до сих пор и о проделанной работе не информирует меня никто.
Ильмира, узнайте у приставов не прекращено (окончено) ли исполнительное производство.
Помните, что Вы как взыскатель вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.
Обратитесь на имя пристава с письменным заявлением, с просьбой разъяснить какие меры принимались для исполнения и на какой стадии производство находится. При наличии оснований, обжалуйте бездействие пристава
Ильмира, напишите главному приставу отдела РОСП в котором находится исполнительный лист жалобу на бездействия приставов.
С Уважением,
Жалуйтесь письменно в прокуратуру и управление юстиции.