Выплаты на ребенка при наличии машины категории D и легкового автомобиля при наличии троих детей, один из которых - от другого брака - условия и порядок получения.
Если в семье трое детей, один ребенок от другого брака. Положены ли выплаты на ребенка от 8 до 16 при наличии машины категории D мощьность меньше 250 л.с и старше 5 лет? И при наличии легкового автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выплаты положены, если по остальным условиям вы подходите.
Хотелось бы поподробней.