LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 04.04.2022, 07:11

Как я ошиблась, не вступив в программу молодая семья и не оформив прописку правильно

Вопрос №19250417 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2022, 07:11
Ка нужно было сделать правильно? Я вышла замуж за своего супруга пришла на жилплощадь мужа и его отца, мать у него умерла. Прописка осталась у моей матери. Так ка деньги шли в эту семью, мать стала возмущаться и настаивала чтобы я выписплась из квартиры, пришлось брать ипотеку, а можно было встать на программу молодая семья отправляла супруга. Спустя 20 лет совместной жизни поняла что муж в принципе не был заинтересован так как у него было своё жильё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете претендовать на жилье до брака.

05.04.2022, 19:17

Здравствуйте, а от юристов вы сейчас что хотите?

04.04.2022, 07:38

Нет. Это не совместно нажитое имущество.

05.04.2022, 19:12

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Ничего вам в чужой квартире не полагалось.

05.04.2022, 19:31

Хочу знать полагалась ли мне доля в квартире супруга или нет?

05.04.2022, 19:07

Доля в квартире супруга Вам не полагается.

Так как имущество уже принадлежало ему до брака с Вами.

05.04.2022, 19:11

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Ничего вам в чужой квартире не полагалось.

05.04.2022, 19:31

Спасибо. Ответ для меня ясен.

05.04.2022, 19:20