Как получить гражданство в Израиле - права разведенной жены с израильским сыном
Елизавета арнольдовна!
Израиль признает два исключения для получения родителями израильского гражданства: первое — при условии, что дети проходят срочную службу в Армии обороны Израиля, второе — когда речь идет о престарелых родителях.
Кроме того гражданство Израиля подтверждается, если у вас в роду по материнской линии имелись в родственниках евреи, вплоть до пробабушки.
В Израиле возможно получить гражданство если вы еврей или есть родственники, в основном это мама или бабушка. Заявку на гражданство можно подать. Но гарантии, что дадут его нет.
Здравствуйте можете подать заявку.