В этой статье упоминалось постановление Верховного суда, а можно узнать его номер.
В статье говорилось о постановлении Верховного суда, о том, что если срок действия водительского удостоверения истек, значит, что лишать тогда нечего.
Есть такое... но не истина в последней инстанции...
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
и
ссылка -
Ещё бы статью почитать или как?
О какой статье идёт речь?
и
ссылка -