Может ли покупатель вернуть деньги за установленную дверь, которую он не заказывал?
Модель двери должна быть указана в договоре, если есть только чек, в котором указана модель и покупатель на это согласился, то у него нет правовых оснований требовать возврата денежных средств.
Наталья, если докажет Покупатель., что дверь он выбирал другую, то обязан будет вернуть дверь, а вы обязаны вернуть д/средства.
Добрый день,
из документов был только чек?
а договор? А акт-приёма передачи?
Если из всего был только чек и покупатель купил то, что указано в чеке, то требовать возврата он не может, т.к. данный товар был установлен, т.е. фактически стал б/у в момент установки.
Здравствуйте.
Он может требовать возврат денег, но при наличии доказательств того, что он заказывал другую модель. Если модель указана только в чеке, то сделать это будет проблематично.
С уважением.