Вопрос законности - можно ли лишить преподавателя классного руководства на основании неподтвержденных жалоб?
Я работаю преподователем в СПО. На днях вызвала заведующая и сказала что лишает меня классного руководства за то что мой класс якобы на меня жаловался. Законно ли с ее стороны вот так, из-за якобы слов детей (неподтвержденных ничем), забирать классное руководство? До этого никаких выговоров, вызовов к директору по этому поводу не было.
Но на чем то ведь приказ должен был быть основан, на каких то моих проступках... а так получается забрали, потому что им так захотелось...
На основании приказа руководства может убрать.